Kontakt mit Lieferant? Lieferant
WANGXI Mr. WANGXI
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Autostarter > Bosch Starter > BOSCH STARTER 2-2562-BO 12V 1.1KW 10T

BOSCH STARTER 2-2562-BO 12V 1.1KW 10T

BOSCH STARTER 2-2562-BO 12V 1.1KW 10T

Zahlungsart: L/C,T/T,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 45 Tage

Kontaktieren jetzt In den Warenkorb

Herunterladen:

  • Basisinformation
  • Produktbeschreibung
  • E-Mail-Adresse
Basisinformation

Modell: ZWBO069-ST

Fahrweise: Andere

Kontrollsystem: Andere

DC-Formular: Andere

Voltage: 12V

KW: 1.1KW

Teeth: 10T

Additional Info

Verpakung: KARTON, HÖLZERNE PALETTE, FARBKASTEN

Produktivität: 10000PCS/MONTH

Marke: ZOWO

Transport: Ocean,Land,Air

Ort Von Zukunft: CHINA

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100PCS/DAY

Zertifikate : ISO9001

HS-Code: 85114099

Hafen: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Produktbeschreibung

BOSCH STARTER 2-2562-BO 12V 1.1KW 10T

SPEZIFIKATION:

ZOWO NO. ZWBO069-ST
TYPE

BOSCH STARTER ASSEMBLY

WAI NO. 2-2562-BO
OEM NO. BOSCH 0001107043 
BOSCH 0001107087 
BOSCH 0001107407 
BOSCH 0001107417 
BOSCH 0001107499 
BOSCH 0001107500 
BOSCH 0001113010 
BOSCH 0001113017 
BOSCH 0986017060 
BOSCH 0986017063 
BOSCH 0986017070 
BOSCH 1706 
BOSCH 1707 
DELCO/FORD 256U11000CB 
DELCO/FORD 256UCB 
DELCO/FORD 2S6U11000CA 
DELCO/FORD 2S6U11000CB 
DELCO/FORD 2S6UCA 
DELCO/FORD 2S6UCB 
DELCO/FORD 96FB11000KC 
DELCO/FORD 96FB11000KD 
DELCO/FORD 96FB11000LC 
DELCO/FORD 96FB11000LD 
DELCO/FORD 96FBKC 
DELCO/FORD 96FBKD 
DELCO/FORD 96FBLC 
DELCO/FORD 96FBLD 
DELCO/FORD 98AB11000BB 
DELCO/FORD 98AB11000BD 
DELCO/FORD 98AB11000CB 
DELCO/FORD 98AB11000CC 
DELCO/FORD 98AB11000CD 
DELCO/FORD 98ABBB 
DELCO/FORD 98ABBD 
DELCO/FORD 98ABCB 
DELCO/FORD 98ABCC 
DELCO/FORD 98ABCD 
DELCO/FORD YS4U11000AA 
DELCO/FORD YS4U11000AB 
DELCO/FORD YS4U11000BA 
DELCO/FORD YS4UAA 
DELCO/FORD YS4UAB 
DELCO/FORD YS4UBA 
FORD 0018882 
FORD 1011330 
FORD 1011331 
FORD 1018882 
FORD 1018883 
FORD 1063999 
FORD 1064000 
FORD 1088649 
FORD 1092115 
FORD 1092116 
FORD 1116389 
FORD 1140760 
FORD 1147309 
FORD 1237323 
FORD 1307578 
FORD 1365665 
FORD 1416231 
FORD 1416234 
FORD 1473072 
FORD 1535268 
FORD 1535628 
FORD 1539686 
FORD 1575034 
FORD 1671515 
FORD 1732742 
FORD 2S6U11000CA 
FORD 2S6U11000CB 
FORD 2S6U11000CC 
FORD 7G9N11000AB 
FORD 7G9N11000AC 
FORD 8V2111000BB 
FORD 8V2111000BC 
FORD 8V2111000BD 
FORD 8V2111000BE 
FORD 96FB11000CB 
FORD 96FB11000CC 
FORD 96FB11000KA 
FORD 96FB11000KB 
FORD 96FB11000KC 
FORD 96FB11000KD 
FORD 96FB11000LB 
FORD 96FB11000LC 
FORD 96FB11000LD 
FORD 98AB11000BA 
FORD 98AB11000BB 
FORD 98AB11000BC 
FORD 98AB11000BD 
FORD 98AB11000CA 
FORD 98AB11000CB 
FORD 98AB11000CC 
FORD 98AB11000CD 
FORD R96FB11000CC 
FORD R96FB11000KC 
FORD R96FB11000KD 
FORD R96FB11000KD1 
FORD R96FB11000LC 
FORD R96FB11000LD 
FORD YS4U11000AA 
FORD YS4U11000AB 
FORD YS4U11000AD 
FORD YS4U11000BA 
FORD YS4U11000BB 
LUCAS LRS00965 
LUCAS LRS965 
LUCAS LRT00162 
LUCAS LRT00164 
LUCAS LRT00167 
LUCAS LRT162 
LUCAS LRT164 
LUCAS LRT167 
MAZDA C60118400 
MAZDA C60118400A 
PININFARINA 94212CB 
PININFARINA 94212CC 
VALEO 438150 
VALEO 458117 
VALEO 458370 
VISTEON 2010001010 
VOLVO 30667102 
VOLVO 31288275 
VOLVO 36002761 
VOLVO 8603377
DESCRIPTION 12V,1.1KW,10T,CW
APPLICATION

FORD:FIESTA1.25,1.4

FORD B-MAX 1.6 Ti 

WARRANTY 12 MONTHS

Jaguars Starters 0001107043


63

Unser vorteil:
1) Originalmaterialstandard gemäß der Original-OEM-technischen Zeichnung
2) Premium-Qualitätsstandard garantiert
3) Kostenlose Probe möglich akzeptabel
4) Langlebige und zuverlässige Lebenszeit
5) Positives Kundenfeedback vom Auslands- und Inlandsmarkt
6) Lange Exportgeschichte nach Europa, Mittlerer Osten und Südasien
7) Konkurrenzfähiges und angemessenes Preisniveau
8) In der Lage, gemäß Ihrer Spezifikation mit technischer Zeichnung zu entwickeln und zu produzieren
9) einzigartige Farbe Verpackung oder Verpackung entsprechend Kundenspezifikationsanforderung
10) Flexibler und bequemer logistischer Service in China u. In Europa
11) Eigene Niederlassung mit Distributing Stock In Europe, America.
12) Mehrsprachige Kommunikation in Englisch, Spanisch, Russisch, Deutsch, Englisch, Französisch
13) Gewährleistungsfrist für das Produkt
14) F & E-Entwicklungskapazität von Experten und Technikern
15) Wir machen sichere und faire Geschäfte

Wir halten daran fest, den Markt als Richtschnur zu nehmen, die Produktentwicklung als Kraft, die Qualität als Zentrum, um dem Kunden weiterhin ein qualitativ hochwertiges Produkt zur Verfügung zu stellen.
Ningbo Zhongwang Autoteile Co., Ltd. ist ein Unternehmen, das auf die Herstellung und den professionellen Export von Autoteilen spezialisiert ist. Wir widmen uns seit vielen Jahren der Herstellung und Entwicklung von Autoteilen mit ausgezeichneter Qualität.
Unsere Produkte werden hauptsächlich nach Europa, den USA, Asien und Afrika exportiert.
Wir haben gute Beziehungen zu unseren Kunden aufgebaut und uns einen guten Ruf erarbeitet. Unsere Autoteile umfassen Ersatzteile für Elektrizität und Elektronik
System, Bremssystem, Karosseriezubehör, Kraftstoffsystem, Kurbelmechanismus, Motorsystem und Schmiersystem, die für TOYOTA, HONDA, NISSAN, LADA, SUZUKI, IVECO, VOLKSWAGEN, BMW, VOLVO, AUDI, PASSAT, BORA anwendbar sind , BUICK, CITROEN, DAEWOO, MITSUBISHI, PEUGEOT, ISUZU UND MAZDA.
Wir hoffen aufrichtig, mit Kunden im In- und Ausland zusammenzuarbeiten, um hohe Technologie und Qualität zu verfolgen.


TIPPS
Ein Autostarter ist ein Elektromotor, der den Motor dreht oder "dreht", um ihn zu starten. Es besteht aus einem leistungsstarken Gleichstrommotor und dem am Motor angebrachten Magnetschalter für den Autostarter (siehe Abbildung). In den meisten Fahrzeugen ist ein Autostarter am Getriebe angebracht
Der Autostarter wird von der Autobatterie gespeist. Um den Motor zu drehen, benötigt der Autostarter einen sehr hohen elektrischen Strom, was bedeutet, dass die Batterie ausreichend Energie haben muss. Wenn die Batterie entladen ist, leuchten möglicherweise die Lichter in einem Auto auf, aber es reicht nicht aus, um den Anlasser anzulassen.
Was sind die Symptome eines schlechten Autostarters: Mit der voll aufgeladenen Batterie passiert beim Starten eines Autos nichts oder es gibt ein einziges Klicken, aber der Autostartermotor läuft nicht, obwohl eine 12-Volt-Stromversorgung vorhanden ist am Bedienterminal für Autostarter.
Ein weiteres Symptom ist, wenn der Autostarter läuft, aber den Motor nicht dreht. Oft kann dies beim Starten des Autos ein lautes Kreischen verursachen. Dies kann natürlich auch durch beschädigte Zähne am Zahnkranz der Flexplatte oder des Schwungrads verursacht werden.


Wie funktioniert ein Autostarter?
Wenn Sie den Schlüssel in der Zündung Ihres Autos drehen, dreht sich der Motor und dreht dann die Kurbeln. Es ist jedoch viel komplizierter, es zum Anlassen zu bringen, als Sie vielleicht denken. Es ist ein Luftstrom in den Motor erforderlich, der nur durch das Erzeugen von Sog erreicht werden kann (der Motor tut dies, wenn er dreht). Wenn sich Ihr Motor nicht dreht, ist keine Luft vorhanden. Keine Luft bedeutet, dass Kraftstoff nicht verbrennen kann. Der Anlasser ist dafür verantwortlich, den Motor während der Zündung umzudrehen und alles andere passieren zu lassen.
Wie funktioniert Ihr Autostarter?
Ihr Autostarter ist wirklich ein Elektromotor. Sie rastet ein, wenn Sie die Zündung auf [run "stellen und den Motor drehen, damit Luft angesaugt werden kann. Am Motor ist eine Flexplatte oder ein Schwungrad mit einem Zahnkranz am Ende der Kurbelwelle angebracht. On Beim Autostarter ist ein Zahnrad vorgesehen, das in die Rillen des Zahnkranzes passt (das Zahnrad des Autostarters wird als Ritzel bezeichnet).

Wenn Sie den Zündschalter drehen, wird der Selbststartermotor erregt und der Elektromagnet im Inneren der Karosserie greift ein. Dadurch wird eine Stange herausgedrückt, an der das Ritzel befestigt ist. Der Gang trifft auf das Schwungrad und der Autostarter dreht sich. Dies dreht den Motor um und saugt Luft (sowie Kraftstoff) an. Gleichzeitig wird Elektrizität durch die Zündkerzendrähte zu den Kerzen geschickt, wodurch der Kraftstoff in der Brennkammer gezündet wird.

Wenn sich der Motor dreht, schaltet sich der Autostarter aus und der Elektromagnet stoppt. Die Stange fährt wieder in den Anlasser ein, wodurch das Ritzel nicht mehr mit dem Schwungrad in Berührung kommt und Schäden vermieden werden. Wenn das Ritzel in Kontakt mit dem Schwungrad bleibt, kann der Motor den Autostarter zu schnell durchdrehen und ihn beschädigen.

Produktgruppe : Autostarter > Bosch Starter

Mail an Lieferanten
  • Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Related Products

Liste verwandter Produkte