Kontakt mit Lieferant? Lieferant
WANGXI Mr. WANGXI
Was kann ich für Sie tun?
+8613515886684
Chat Jetzt
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Autostarter > Bosch Starter > BOSCH STARTER 4280001620 24V 7.5KW 11T

BOSCH STARTER 4280001620 24V 7.5KW 11T

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
45 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air
Port:
NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellZWBO233-ST

MarkeZOWO

Supply Ability & Additional Informations

VerpakungKARTON, HOLZPALETTE, FARBKASTEN

Produktivität10000PCS/MONTH

TransportOcean,Land,Air

Ort Von ZukunftCHINA

Versorgungsmaterial-Fähigkeit100PCS/DAY

Zertifikate ISO9001

HS-Code85114099

HafenNINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

ZahlungsartL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF

Lieferzeit45 Tage

Verpackung & Lieferung
Verkaufseinheiten:
Piece/Pieces
Pakettyp:
KARTON, HOLZPALETTE, FARBKASTEN


BOSCH STARTER 4280001620 24V 7.5KW 11T




SPEZIFIKATION:

ZOWO NO.
TYPE

BOSCH STARTER ASSEMBLY

WAI NO.
OEM NO. CUMMINS 3604680RX 
DELCO 10461056 
DELCO 10478813 
DELCO 10478877 
DELCO 10478904 
DELCO 10478906 
DELCO 10478910 
DELCO 10478917 
DELCO 1109295 
DELCO 1109545 
DELCO 1109790 
DELCO 1990261 
DELCO 1990277 
DELCO 1990298 
DELCO 1993864 
DELCO 1993968 
FORD E4HZ1102A 
FORD E4HZ1102B
DESCRIPTION 24V,7.5KW,11T,CW
APPLICATION
WARRANTY 12 MONTHS



Autoteile Anfrage
Möchten Sie die Preise für Autoteile kennen und ein kostenloses Angebot benötigen? Mailen Sie uns jetzt und erhalten Sie die Antwort innerhalb von 12 Stunden.
Kundendienst
Füllen Sie das Formular aus, um Neuigkeiten zur Bestellaktualisierung, allgemeine Anfragen oder Beschwerden zu erhalten. Ein Kundendienstmitarbeiter wird Sie innerhalb von 12 Stunden kontaktieren.
Technischer Support
Müssen Sie neue Autoteile entwickeln? Möchten Sie die Spezifikationen für ein Teil wissen? Senden Sie eine E-Mail an unsere technischen Mitarbeiter, um Informationen zum Produktsupport zu erhalten, den Sie benötigen.
Verfügbarkeit von Autoteilen
Besuchen Sie unseren zowo Auto Parts Finder, um die Verfügbarkeit von Teilen zu überprüfen. Wenn Sie nicht die richtigen Teile finden können, liegt dies möglicherweise daran, dass wir die Teileinformationen in unserer Datenbank noch nicht aktualisiert haben. Sie können eine Nachricht in unserem Online-Kontaktformular hinterlassen oder uns eine E-Mail senden. Wir werden die Suche für Sie durchführen.
Garantie
Kontaktieren Sie unseren Vertriebsmitarbeiter für Details.
Auto Starter Motor
Der Autostarter ist wie das Herz des Autos - das bringt das ganze System in Schwung. Wird zum Starten des Motors verwendet, wenn ein Autostarter ausfällt, dreht sich das Fahrzeug nicht um oder dreht nicht - und muss ersetzt werden. Finden Sie unten das Produkt, das Sie benötigen.
Der Autostarter muss möglicherweise ausgetauscht werden, wenn er sich nicht schnell genug dreht oder wenn das Teil blockiert ist. Es gibt eine Reihe von Gründen, warum der Autostarter trotz einer guten Batterie möglicherweise nicht funktioniert: Wenn Sie einfache mechanische oder elektrische Fehler behoben haben, ist es viel einfacher, die gesamte Komponente auszutauschen, als sie abzubauen und den Fehler zu beheben. Es ist wichtig, die Batterie abzuklemmen, bevor Sie den Autostarter (und den in vorgefertigten Motoren angebrachten Magneten) entfernen, damit Sie nicht versehentlich einen Kurzschluss verursachen. Während ein einzelner Fehler reparabel sein kann, ist es normalerweise wirtschaftlicher, einen neuen Autostarter einzubauen, wenn eine Reihe von Fehlern gefunden werden. Wir führen hochwertige Autostartermotoren, die auf Langlebigkeit ausgelegt sind.


Produktgruppe : Autostarter > Bosch Starter

Herunterladen
Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Mr. WANGXI
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
Liste verwandter Produkte

Zuhause

Product

Whatsapp

Firmeninformationen

Anfrage