Kontakt mit Lieferant? Lieferant
WANGXI Mr. WANGXI
Was kann ich für Sie tun?
+8613515886684
Chat Jetzt
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Autostarter > Bosch Starter > BOSCH STARTER 0986014780 24V 6.6KW 11T

BOSCH STARTER 0986014780 24V 6.6KW 11T

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
45 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air
Port:
NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellZWBO500-ST

MarkeZOWO

Supply Ability & Additional Informations

VerpakungKARTON, HOLZPALETTE, FARBKASTEN

Produktivität10000PCS/MONTH

TransportOcean,Land,Air

Ort Von ZukunftCHINA

Versorgungsmaterial-Fähigkeit100PCS/DAY

Zertifikate ISO9001

HS-Code85114099

HafenNINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

ZahlungsartL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF

Lieferzeit45 Tage

Verpackung & Lieferung
Verkaufseinheiten:
Piece/Pieces
Pakettyp:
KARTON, HOLZPALETTE, FARBKASTEN

BOSCH STARTER 0986014780 24V 6.6KW 11T



SPEZIFIKATION:

ZOWO NO. ZWBO500-ST
TYPE

BOSCH STARTER ASSEMBLY

WAI NO. 
OEM NO. BOSCH 0001402023 
BOSCH 0001402040 
BOSCH 0001402068 
BOSCH 0001410044 
BOSCH 0001411016 
BOSCH 0001414008 
BOSCH 0001415004 
BOSCH 0001415016 
BOSCH 0001416008 
BOSCH 0001416009 
BOSCH 0001416021 
BOSCH 0001416039 
BOSCH 0986012740 
BOSCH 0986013260 
BOSCH 0986014780 
BOSCH 1274 
BOSCH 1326 
BOSCH 1478 
DEUTZ 1161280 
DEUTZ D2R24X6H7622 
ELMOT 611000 
ELMOT R2311 
FIAT/MARELLI 61227993 
FIAT/MARELLI 943252190 
LIEBHERR 6000733 
LUCAS LRS00860 
LUCAS LRS02149 
LUCAS LRS2149 
LUCAS LRS860 
MAN 51262017034 
MAN 51262017048 
MAN 51262017050 
MAN 51262017100 
MAN 51262019034 
MERCEDES-BENZ 0011512901 
MERCEDES-BENZ 0021518101 
MERCEDES-BENZ 0031515701 
RENAULT 5000270909 
STEYR 81500090049 
VOLVO 240504 
VOLVO 465929 
VOLVO 5001683 
VOLVO 5003027 
VOLVO 8113904
DESCRIPTION 24V,6.6KW,11T,CW
APPLICATION  FIAT, LANCIA, 
MERCEDES, RENAULT
WARRANTY 12 MONTHS

Autoteile Anfrage
Möchten Sie die Preise für Autoteile kennen und ein kostenloses Angebot benötigen? Mailen Sie uns jetzt und erhalten Sie die Antwort innerhalb von 12 Stunden.
Kundendienst
Füllen Sie das Formular aus, um Neuigkeiten zur Bestellaktualisierung, allgemeine Anfragen oder Beschwerden zu erhalten. Ein Kundendienstmitarbeiter wird sich innerhalb von 12 Stunden mit Ihnen in Verbindung setzen.
Technischer Support
Müssen Sie neue Autoteile entwickeln? Möchten Sie die Spezifikationen für ein Teil wissen? Senden Sie eine E-Mail an unsere technischen Mitarbeiter, um den Produktsupport zu erhalten, den Sie benötigen.
Verfügbarkeit von Autoteilen
Besuchen Sie unseren zowo Auto Parts Finder, um die Verfügbarkeit von Teilen zu überprüfen. Wenn Sie nicht die richtigen Teile finden können, liegt dies möglicherweise daran, dass wir die Teileinformationen in unserer Datenbank noch nicht aktualisiert haben. Sie können eine Nachricht in unserem Online-Kontaktformular hinterlassen oder uns eine E-Mail senden. Wir werden die Suche für Sie durchführen.
Garantie
Kontaktieren Sie unseren Vertriebsmitarbeiter für Details.
Auto Starter Motor
Der Autostarter ist wie das Herz des Autos - das bringt das ganze System in Schwung. Wird zum Starten des Motors verwendet, wenn ein Autostarter ausfällt, dreht sich das Fahrzeug nicht um oder dreht nicht - und muss ersetzt werden. Finden Sie unten das Produkt, das Sie benötigen.
Der Autostarter muss möglicherweise ausgetauscht werden, wenn er nicht schnell genug dreht oder wenn das Teil blockiert ist. Es gibt eine Reihe von Gründen, warum der Autostarter trotz einer guten Batterie möglicherweise nicht funktioniert: Wenn Sie einfache mechanische oder elektrische Fehler behoben haben, ist es viel einfacher, die gesamte Komponente auszutauschen, als sie abzubauen und den Fehler zu beheben. Es ist wichtig, die Batterie abzuklemmen, bevor Sie den Autostarter (und den in vorgefertigten Motoren angebrachten Magneten) entfernen, damit Sie nicht versehentlich einen Kurzschluss verursachen. Während ein einzelner Fehler reparabel sein kann, ist es normalerweise wirtschaftlicher, einen neuen Autostarter einzubauen, wenn eine Reihe von Fehlern gefunden werden. Wir führen hochwertige Autostartermotoren, die auf Langlebigkeit ausgelegt sind.

Produktgruppe : Autostarter > Bosch Starter

Herunterladen
Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Mr. WANGXI
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
Liste verwandter Produkte

Zuhause

Product

Whatsapp

Firmeninformationen

Anfrage