Kontakt mit Lieferant? Lieferant
WANGXI Mr. WANGXI
Was kann ich für Sie tun?
+8613515886684
Chat Jetzt
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Autostarter > Bosch Starter > BOSCH STARTER 0001107407 12V 1.1KW 9T

BOSCH STARTER 0001107407 12V 1.1KW 9T

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
45 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air
Port:
NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellZWBO586-ST

MarkeZOWO

Supply Ability & Additional Informations

VerpakungKARTON, HOLZPALETTE, FARBKASTEN

Produktivität10000PCS/MONTH

TransportOcean,Land,Air

Ort Von ZukunftCHINA

Versorgungsmaterial-Fähigkeit100PCS/DAY

Zertifikate ISO9001

HS-Code85114099

HafenNINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

ZahlungsartL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF

Lieferzeit45 Tage

Verpackung & Lieferung
Verkaufseinheiten:
Piece/Pieces
Pakettyp:
KARTON, HOLZPALETTE, FARBKASTEN


BOSCH STARTER 0001107407 12V 1.1KW 9T


SPEZIFIKATION:

ZOWO NO. ZWBO586-ST
TYPE

BOSCH STARTER ASSEMBLY

WAI NO. 
OEM NO. BOSCH 0001107043 
BOSCH 0001107087 
BOSCH 0001107407 
BOSCH 0001107417 
BOSCH 0001107499 
BOSCH 0001107500 
BOSCH 0001113010 
BOSCH 0001113017 
BOSCH 0986017060 
BOSCH 0986017063 
BOSCH 0986017070 
BOSCH 1706 
BOSCH 1707 
DELCO/FORD 256U11000CB 
DELCO/FORD 256UCB 
DELCO/FORD 2S6U11000CA 
DELCO/FORD 2S6U11000CB 
DELCO/FORD 2S6UCA 
DELCO/FORD 2S6UCB 
DELCO/FORD 96FB11000KC 
DELCO/FORD 96FB11000KD 
DELCO/FORD 96FB11000LC 
DELCO/FORD 96FB11000LD 
DELCO/FORD 96FBKC 
DELCO/FORD 96FBKD 
DELCO/FORD 96FBLC 
DELCO/FORD 96FBLD 
DELCO/FORD 98AB11000BB 
DELCO/FORD 98AB11000BD 
DELCO/FORD 98AB11000CB 
DELCO/FORD 98AB11000CC 
DELCO/FORD 98AB11000CD 
DELCO/FORD 98ABBB 
DELCO/FORD 98ABBD 
DELCO/FORD 98ABCB 
DELCO/FORD 98ABCC 
DELCO/FORD 98ABCD 
DELCO/FORD YS4U11000AA 
DELCO/FORD YS4U11000AB 
DELCO/FORD YS4U11000BA 
DELCO/FORD YS4UAA 
DELCO/FORD YS4UAB 
DELCO/FORD YS4UBA 
FORD 0018882 
FORD 1011330 
FORD 1011331 
FORD 1018882 
FORD 1018883 
FORD 1063999 
FORD 1064000 
FORD 1088649 
FORD 1092115 
FORD 1092116 
FORD 1116389 
FORD 1140760 
FORD 1147309 
FORD 1237323 
FORD 1307578 
FORD 1365665 
FORD 1416231 
FORD 1416234 
FORD 1473072 
FORD 1535268 
FORD 1535628 
FORD 1539686 
FORD 1575034 
FORD 1671515 
FORD 1732742 
FORD 2S6U11000CA 
FORD 2S6U11000CB 
FORD 2S6U11000CC 
FORD 7G9N11000AB 
FORD 7G9N11000AC 
FORD 8V2111000BB 
FORD 8V2111000BC 
FORD 8V2111000BD 
FORD 8V2111000BE 
FORD 96FB11000CB 
FORD 96FB11000CC 
FORD 96FB11000KA 
FORD 96FB11000KB 
FORD 96FB11000KC 
FORD 96FB11000KD 
FORD 96FB11000LB 
FORD 96FB11000LC 
FORD 96FB11000LD 
FORD 98AB11000BA 
FORD 98AB11000BB 
FORD 98AB11000BC 
FORD 98AB11000BD 
FORD 98AB11000CA 
FORD 98AB11000CB 
FORD 98AB11000CC 
FORD 98AB11000CD 
FORD R96FB11000CC 
FORD R96FB11000KC 
FORD R96FB11000KD 
FORD R96FB11000KD1 
FORD R96FB11000LC 
FORD R96FB11000LD 
FORD YS4U11000AA 
FORD YS4U11000AB 
FORD YS4U11000AD 
FORD YS4U11000BA 
FORD YS4U11000BB 
LUCAS LRS00965 
LUCAS LRS965 
LUCAS LRT00162 
LUCAS LRT00164 
LUCAS LRT00167 
LUCAS LRT162 
LUCAS LRT164 
LUCAS LRT167 
MAZDA C60118400 
MAZDA C60118400A 
PININFARINA 94212CB 
PININFARINA 94212CC 
VALEO 438150 
VALEO 458117 
VALEO 458370 
VISTEON 2010001010 
VOLVO 30667102 
VOLVO 31288275 
VOLVO 36002761 
VOLVO 8603377
DESCRIPTION 12V,1.1KW,9T,CW
APPLICATION 

FORD,FORD AUSTRALI

AMAZDA,VOLVO

WARRANTY 12 MONTHS
Vw Beetle Starter For Sale 1473072


Unser Vorteil:
1) Originalmaterialstandard gemäß der Originalzeichnung des OEM
2) Premium-Qualitätsstandard garantiert
3) Freie Probe möglich akzeptabel
4) Langlebige und zuverlässige Lebensdauer
5) Positives Kundenfeedback aus dem In- und Ausland
6) Lange Exportgeschichte nach Europa, in den Nahen Osten und nach Südasien
7) Wettbewerbsfähiges und angemessenes Preisniveau
8) Kann gemäß Ihrer Spezifikation mit technischer Zeichnung entwickelt und produziert werden
9) Einzigartige Farbe Verpackung oder Verpackung gemäß Kundenspezifikation
10) Flexibler und bequemer Logistikservice in China und Europa
11) Unsere eigene Niederlassung mit Distributing Stock In Europe, America.
12) Mehrsprachige Kommunikation in Englisch, Spanisch, Russisch, Deutsch, Englisch, Französisch
13) Bereitstellung der Produktgarantiezeit
14) F & E-Entwicklungskapazität von Experten und Technikern
15) Wir machen Safe & Fair-Geschäfte

Wir bestehen weiterhin darauf, den Markt als Richtschnur, die Produktentwicklung als Kraft, die Qualität als Zentrum zu betrachten und weiterhin qualitativ hochwertige Produkte für den Kunden bereitzustellen.
Ningbo Zhongwang Auto Parts Co., Ltd. ist ein Unternehmen, das auf die professionelle Herstellung und den professionellen Export von Autoteilen spezialisiert ist. Wir widmen uns seit vielen Jahren der Herstellung und Entwicklung von Autoteilen mit ausgezeichneter Qualität.
Unsere Produkte werden hauptsächlich nach Europa, in die USA, nach Asien und Afrika exportiert.
Wir haben gute Beziehungen zu unseren Kunden aufgebaut und uns einen guten Ruf erworben. Unsere Autoteile umfassen Ersatzteile für Elektrizität und Elektronik
System, Bremssystem, Karosseriezubehör, Kraftstoffsystem, Kurbelmechanismus, Motorsystem und Schmiersystem, die für TOYOTA, HONDA, NISSAN, LADA, SUZUKI, IVECO, VOLKS WAGEN, BMW, VOLVO, AUDI, PASSAT, BORA gelten , BUICK, CITROEN, DAEWOO, MITSUBISHI, PEUGEOT, ISUZU UND MAZDA.
Wir hoffen aufrichtig, mit Kunden im In- und Ausland zusammenzuarbeiten, um Hochtechnologie und Qualität zu erreichen.

TIPPS
Ein Autostarter ist ein Elektromotor, der den Motor dreht oder "dreht", um ihn zu starten. Es besteht aus einem leistungsstarken Gleichstrommotor und dem am Motor angebrachten Magnetventil für den Autostarter (siehe Abbildung). In den meisten Autos ist ein Autostarter am Getriebe angebracht
Der Autostarter wird von der Autobatterie angetrieben. Um den Motor umzudrehen, benötigt der Autostarter einen sehr hohen elektrischen Strom, was bedeutet, dass die Batterie ausreichend Leistung haben muss. Wenn die Batterie entladen ist, gehen möglicherweise die Lichter in einem Auto an, aber es reicht nicht aus, um den Anlasser einzuschalten.
Was sind die Symptome eines schlechten Autostartmotors: Mit der voll aufgeladenen Batterie passiert beim Starten eines Autos nichts oder es gibt einen einzigen Klick, aber der Autostarter läuft nicht, obwohl eine 12-Volt-Leistung vorhanden ist am Autostarter-Steuerterminal.
Ein weiteres Symptom ist, wenn der Autostarter läuft, den Motor aber nicht dreht. Oft kann dies beim Starten des Autos ein lautes Kreischen verursachen. Dies kann natürlich auch durch beschädigte Zähne am Zahnkranz der Flexplatte oder des Schwungrads verursacht werden.

Wie funktioniert ein Autostarter?
Wenn Sie den Schlüssel in der Zündung Ihres Autos drehen, dreht sich der Motor um und dreht dann. Es ist jedoch viel komplizierter, es zum Anlassen zu bringen, als Sie vielleicht denken. Es erfordert einen Luftstrom in den Motor, der nur durch Absaugen erreicht werden kann (der Motor tut dies beim Umdrehen). Wenn sich Ihr Motor nicht dreht, ist keine Luft vorhanden. Keine Luft bedeutet, dass Kraftstoff nicht verbrennen kann. Der Anlasser ist dafür verantwortlich, den Motor während der Zündung umzudrehen und alles andere zuzulassen.
Wie funktioniert Ihr Auto-Anlasser?
Ihr Autostarter ist wirklich ein Elektromotor. Sie rastet ein, wenn Sie die Zündung auf „laufen“ drehen, und dreht den Motor um, damit er Luft ansaugen kann. Am Motor ist am Ende der Kurbelwelle eine Flexplatte oder ein Schwungrad mit einem Zahnkranz um die Kante angebracht. Am Autostarter befindet sich ein Zahnrad, das in die Nuten des Zahnkranzes passt (das Autostartermotorrad wird als Ritzel bezeichnet).
Wenn Sie den Zündschalter drehen, wird der Autostarter eingeschaltet und der Elektromagnet im Körper rastet ein. Dadurch wird eine Stange herausgedrückt, an der das Ritzel befestigt ist. Das Zahnrad trifft auf das Schwungrad und der Autostarter dreht sich. Dadurch dreht sich der Motor und saugt Luft (sowie Kraftstoff) an. Gleichzeitig wird Elektrizität über die Zündkerzenkabel zu den Zündkerzen geleitet, wodurch der Kraftstoff in der Brennkammer gezündet wird.
Beim Drehen des Motors schaltet sich der Autostarter aus und der Elektromagnet stoppt. Die Stange fährt wieder in den Anlasser ein, wodurch das Ritzel nicht mehr mit dem Schwungrad in Kontakt kommt und Schäden vermieden werden. Wenn das Ritzel in Kontakt mit dem Schwungrad bleibt, kann es sein, dass der Motor den Autostarter zu schnell dreht und ihn beschädigt.

Produktgruppe : Autostarter > Bosch Starter

Herunterladen
Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Mr. WANGXI
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
Liste verwandter Produkte

Zuhause

Product

Whatsapp

Firmeninformationen

Anfrage