Kontakt mit Lieferant? Lieferant
WANGXI Mr. WANGXI
Was kann ich für Sie tun?
+8613515886684
Chat Jetzt
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Auto Alternator > Caterpillar Lichtmaschine > 3604647RX CATERPILLAR CAR ALTERNATOR 24V 100A

3604647RX CATERPILLAR CAR ALTERNATOR 24V 100A

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
35 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air
Port:
NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellZWCA019-AL

MarkeZOWO

Supply Ability & Additional Informations

VerpakungKARTON, PALETTE, FARBKASTEN

Produktivität10000PCS/MONTH

TransportOcean,Land,Air

Ort Von ZukunftCHINA

Versorgungsmaterial-Fähigkeit10000PCS/MONTH

Zertifikate TS16949

HS-Code85115090

HafenNINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

ZahlungsartL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF

Lieferzeit35 Tage

Verpackung & Lieferung
Verkaufseinheiten:
Piece/Pieces
Pakettyp:
KARTON, PALETTE, FARBKASTEN

3604647RX CATERPILLAR CAR ALTERNATOR 24V 100A 24V 135A

SPEZIFIKATION:

ZOWO NO.
ZWCA019-AL
TYPE
CATERPILLAR ALTERNATOR ASSEMBLY
WAI NO.
1-2301-00BO
OEM NO.
CUMMINS 3604647RX 
CUMMINS 3675109RX 
CUMMINS 3675168RX 
DELCO/FORD 10459014 
DELCO/FORD 10459015 
DELCO/FORD 10459019 
DELCO/FORD 10459063 
DELCO/FORD 10459065 
DELCO/FORD 10459067 
DELCO/FORD 10459068 
DELCO/FORD 10459073 
DELCO/FORD 10459074 
DELCO/FORD 10459099 
DELCO/FORD 10459101 
DELCO/FORD 10459132 
DELCO/FORD 1117264 
DELCO/FORD 1117265 
DELCO/FORD 1117280 
DELCO/FORD 19010003 
DELCO/FORD 19010007 
DELCO/FORD 19010009 
DELCO/FORD 19010010 
DELCO/FORD 19010011 
DELCO/FORD 19010012 
DELCO/FORD 19010013 
DELCO/FORD 19010014 
DELCO/FORD 19010019 
DELCO/FORD 19010021 
DELCO/FORD E9HS10346AA 
DELCO/FORD E9HSAA 
DELCO/FORD F0HT10300BA 
DELCO/FORD F0HT10300BB 
DELCO/FORD F0HT10300CA 
DELCO/FORD F0HT10300CB 
DELCO/FORD F0HT10300FA 
DELCO/FORD F0HT10300FB 
DELCO/FORD F0HTBA 
DELCO/FORD F0HTBB 
DELCO/FORD F0HTCA 
DELCO/FORD F0HTCB 
DELCO/FORD F0HTFA 
DELCO/FORD F0HTFB 
DELCO/FORD F0HZ10346G 
DELCO/FORD F3HT10300SA 
DELCO/FORD F3HT10300TA 
DELCO/FORD F3HT10300UA 
DELCO/FORD F3HTSA 
DELCO/FORD F3HTTA 
DELCO/FORD F3HTUA 
LUCAS LRA01847 
LUCAS LRA1847 
MOTORCRAFT GL349
DESCRIPTION
24V,100A  24V,135A
APPLICATION

WARRANTY
12 MONTHS

auto caterpillar d7 3604647RX

Lichtmaschinen sind ein wesentlicher Bestandteil des elektrischen Systems eines modernen Autos. Besuchen Sie unsere zowoparts-Website. Wir beschäftigen uns mit allen Lichtmaschinen der Serie, einschließlich: Bosch-Lichtmaschine, Denso-Lichtmaschine, Delco-Lichtmaschine, Valeo-Lichtmaschine, Hyundai-Lichtmaschine, Lucas-Lichtmaschine, Nissan-Lichtmaschine, Isuzu-Lichtmaschine, Ford-Lichtmaschine, Hitach-Lichtmaschine, Iskra-Lichtmaschine, Lada-Lichtmaschine, Mitsubish-Lichtmaschine, Sawafuji Lichtmaschine, Marelli Lichtmaschine, Caterpillar Lichtmaschine, Gabelstapler Lichtmaschine, Hino Lichtmaschine, Komatsu Lichtmaschine, Prestolite Lichtmaschine usw.


Wir sind seit 2000 auf Lichtmaschinen und Anlasser spezialisiert. Qualität zuerst, Preis zweitens. Normalerweise können unsere Lichtmaschine und unser Anlasser im selben Fahrzeugmodell reibungslos miteinander übereinstimmen.
Unser Unternehmen verfügt über ein hochqualifiziertes Managementteam von oben bis unten, um ein effizientes Betriebssystem zu gewährleisten. Wir kontrollieren jedes Teil und jeden Arbeitsablauf streng, weil wir die Produktqualität als Grundlage unserer Unternehmensentwicklung betrachten. Basierend auf dem ursprünglichen internationalen Qualitätsmanagementsystem ISO9001: 2000 richten sich alle Verbindungen unserer Produktion und unseres Managements streng nach der Norm ISO / TS16949

Wish kann in naher Zukunft mit Ihnen zusammenarbeiten.



TIPPS:
Was ist eine Lichtmaschine?
Lichtmaschinen sind die Geräte, die für das Laden der Batterie und die Stromversorgung des elektrischen Systems bei laufendem Motor verantwortlich sind. Es wird oft als das am härtesten arbeitende Teil im Auto bezeichnet. Fahrzeuggeneratoren verfügen über einen Spannungsregler, der durch Modulation des kleinen Feldstroms arbeitet, der eine konstante Spannung am Statorausgang erzeugt.

Wie überprüfe ich eine Lichtmaschine?
So überprüfen Sie eine Lichtmaschine - Methode 2 Überwachen Ihrer Lichtmaschine
Überprüfen Sie die Lichtmaschinenanzeige.
Hören Sie auf die Lichtmaschine, während der Motor läuft.
Schalten Sie das Radio ein und drehen Sie den Motor.
Finden Sie ein Autoteilegeschäft, das Lichtmaschinen kostenlos testet.

Wie lange hält eine Lichtmaschine?
Eine neue Lichtmaschine sollte mindestens zwei Jahre halten. Gut gepflegt kann es bis zu 8 oder 9 Jahre dauern. Wie bereits erwähnt, sind die Meilen, die Sie eingeben, ein weiterer Faktor. Die Lichtmaschine versorgt die elektrischen Komponenten mit Strom.



Produktgruppe : Auto Alternator > Caterpillar Lichtmaschine

Herunterladen
Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Mr. WANGXI
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
Liste verwandter Produkte

Zuhause

Product

Whatsapp

Firmeninformationen

Anfrage