Kontakt mit Lieferant? Lieferant
WANGXI Mr. WANGXI
Was kann ich für Sie tun?
+8613515886684
Chat Jetzt
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Autostarter > Denso Starter > 2-2360-ND DENSO STARTER 12V 1.5KW 10T

2-2360-ND DENSO STARTER 12V 1.5KW 10T

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
45 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air
Port:
NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellZWND011-ST

MarkeZOWO

Supply Ability & Additional Informations

VerpakungKARTON, HOLZPALETTE, FARBKASTEN

Produktivität10000PCS/MONTH

TransportOcean,Land,Air

Ort Von ZukunftCHINA

Versorgungsmaterial-Fähigkeit100PCS/DAY

Zertifikate ISO9001

HS-Code85114099

HafenNINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

ZahlungsartL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF

Lieferzeit45 Tage

Verpackung & Lieferung
Verkaufseinheiten:
Piece/Pieces
Pakettyp:
KARTON, HOLZPALETTE, FARBKASTEN

Ein rechteckiger Leiter und ein Oberflächenkommutator im Anker reduzieren zusammen mit einem Magneten zwischen den Hauptelektroden des Jochs die Größe und das Gewicht des Anlassers. Die Dämpfereinheit in Kombination mit einem hohen Verzögerungsverhältnis reduziert die Startergröße weiter und reduziert das Fahrgeräusch


Ritzelschaltstarter, der Ritzelschalttyp ist ein System, das die Kraft vom Motor direkt auf den Zahnkranz überträgt. Repräsentative Beispiele für Denso-Ritzel-Shift-Starter sind die Typen g und ga.


SPEZIFIKATION:

ZOWO NO. ZWND011-ST
TYPE

DENSO STARTER ASSEMBLY

WAI NO.  2-2360-ND
OEM NO. DENSO 2800330 
DENSO 4280000340 
DENSO 4280000341 
DENSO 4280001311 
DENSO 9642809034 
GENERAL MOTORS 88969483 
TOYOTA 281000D080 
TOYOTA 281000D08084
DESCRIPTION 12V,1.5KW,10T,CW
APPLICATION  TOYOTA COROLLA 1.8
WARRANTY 12 MONTHS


Isuzu Npr Parts 9642809034


Andere Dinge, mit denen wir uns befassen:
Auto-Starter, Auto-Lichtmaschine, Starter-Motorteile, Lichtmaschinen-Teile, Mittellager, Wasserpumpe, Servolenkungspumpe, Motorteile, Kupplungsteile usw.

Produktgruppe : Autostarter > Denso Starter

Herunterladen
Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Mr. WANGXI
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
Liste verwandter Produkte

Zuhause

Product

Whatsapp

Firmeninformationen

Anfrage