Kontakt mit Lieferant? Lieferant
WANGXI Mr. WANGXI
Was kann ich für Sie tun?
+8613515886684
Chat Jetzt
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Autostarter > Denso Starter > 0986012821 DENSO STARTER 12V 1.2KW 9T

0986012821 DENSO STARTER 12V 1.2KW 9T

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
45 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air
Port:
NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellZWND038-ST

MarkeZOWO

Supply Ability & Additional Informations

VerpakungKARTON, HOLZPALETTE, FARBKASTEN

Produktivität10000PCS/MONTH

TransportOcean,Land,Air

Ort Von ZukunftCHINA

Versorgungsmaterial-Fähigkeit100PCS/DAY

Zertifikate ISO9001

HS-Code85114099

HafenNINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

ZahlungsartL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF

Lieferzeit45 Tage

Verpackung & Lieferung
Verkaufseinheiten:
Piece/Pieces
Pakettyp:
KARTON, HOLZPALETTE, FARBKASTEN


Der Katalog, der den preisgekrönten Powergate-Generator von denso enthält, enthält 500 Teilenummern mit Anwendungen für 10000 Schwerlast-LKWs und Geländefahrzeuge, die heute in Betrieb sind.


Die Abdeckung entspricht einer Steigerung der Denso-Teilenummern um 10 Prozent und der Anwendungen um 17 Prozent.



SPEZIFIKATION:

ZOWO NO. ZWND038-ST
TYPE

DENSO STARTER ASSEMBLY

WAI NO. 
OEM NO. BOSCH 0986012821 
BOSCH 0986014461 
BOSCH 1282 
BOSCH 1446 
DENSO 0280001240 
DENSO 028000590 
DENSO 0280005900 
DENSO 0280007560 
DENSO 1280001240 
DENSO 1280001241 
DENSO 1280008240 
LUCAS LRS00607 
LUCAS LRS607 
TOYOTA 2810034060 
TOYOTA 2810034080 
TOYOTA 2810035030 
VALEO 458621
DESCRIPTION 12V,1.2KW,9T,CW
APPLICATION 

TOYOTA CELICA 2.0

SAAB 95 1.5 

WARRANTY 12 MONTHS


Toyota Corolla Starter Price 1280008240


Andere Dinge, mit denen wir uns befassen:
Auto-Starter, Auto-Lichtmaschine, Starter-Motorteile, Lichtmaschinen-Teile, Mittellager, Wasserpumpe, Servolenkungspumpe, Motorteile, Kupplungsteile usw.

Produktgruppe : Autostarter > Denso Starter

Herunterladen
Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Mr. WANGXI
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
Liste verwandter Produkte

Zuhause

Product

Whatsapp

Firmeninformationen

Anfrage