Kontakt mit Lieferant? Lieferant
WANGXI Mr. WANGXI
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Autostarter > Denso Starter > 0986012821 DENSO STARTER 12V 1.2KW 9T

0986012821 DENSO STARTER 12V 1.2KW 9T

0986012821 DENSO STARTER 12V 1.2KW 9T

Zahlungsart: L/C,T/T,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 45 Tage

Kontaktieren jetzt In den Warenkorb

Herunterladen:

  • Basisinformation
  • Produktbeschreibung
  • E-Mail-Adresse
Basisinformation

Modell: ZWND038-ST

Fahrweise: Andere

Kontrollsystem: Andere

DC-Formular: Andere

Voltage: 12V

Teeth: 9T

KW: 1.2KW

Additional Info

Verpakung: KARTON, HOLZPALETTE, FARBKASTEN

Produktivität: 10000PCS/MONTH

Marke: ZOWO

Transport: Ocean,Land,Air

Ort Von Zukunft: CHINA

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100PCS/DAY

Zertifikate : ISO9001

HS-Code: 85114099

Hafen: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Produktbeschreibung


Der Katalog, der den preisgekrönten Powergate-Generator von denso enthält, enthält 500 Teilenummern mit Anwendungen für 10000 Schwerlast-LKWs und Geländefahrzeuge, die heute in Betrieb sind.


Die Abdeckung entspricht einer Steigerung der Denso-Teilenummern um 10 Prozent und der Anwendungen um 17 Prozent.



SPEZIFIKATION:

ZOWO NO. ZWND038-ST
TYPE

DENSO STARTER ASSEMBLY

WAI NO. 
OEM NO. BOSCH 0986012821 
BOSCH 0986014461 
BOSCH 1282 
BOSCH 1446 
DENSO 0280001240 
DENSO 028000590 
DENSO 0280005900 
DENSO 0280007560 
DENSO 1280001240 
DENSO 1280001241 
DENSO 1280008240 
LUCAS LRS00607 
LUCAS LRS607 
TOYOTA 2810034060 
TOYOTA 2810034080 
TOYOTA 2810035030 
VALEO 458621
DESCRIPTION 12V,1.2KW,9T,CW
APPLICATION 

TOYOTA CELICA 2.0

SAAB 95 1.5 

WARRANTY 12 MONTHS


Toyota Corolla Starter Price 1280008240


Andere Dinge, mit denen wir uns befassen:
Auto-Starter, Auto-Lichtmaschine, Starter-Motorteile, Lichtmaschinen-Teile, Mittellager, Wasserpumpe, Servolenkungspumpe, Motorteile, Kupplungsteile usw.

Produktgruppe : Autostarter > Denso Starter

Mail an Lieferanten
  • Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Related Products

Liste verwandter Produkte