Kontakt mit Lieferant? Lieferant
WANGXI Mr. WANGXI
Was kann ich für Sie tun?
+8613515886684
Chat Jetzt
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Autostarter > Denso Starter > 0986016260 DENSO STARTER 12V 1.2KW 9T

0986016260 DENSO STARTER 12V 1.2KW 9T

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
45 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air
Port:
NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellZWND043-ST

MarkeZOWO

Supply Ability & Additional Informations

VerpakungKARTON, HOLZPALETTE, FARBKASTEN

Produktivität10000PCS/MONTH

TransportOcean,Land,Air

Ort Von ZukunftCHINA

Versorgungsmaterial-Fähigkeit100PCS/DAY

Zertifikate ISO9001

HS-Code85114099

HafenNINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

ZahlungsartL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF

Lieferzeit45 Tage

Verpackung & Lieferung
Verkaufseinheiten:
Piece/Pieces
Pakettyp:
KARTON, HOLZPALETTE, FARBKASTEN


Beste Preise im Netz nach Versand und Bearbeitung

Alle Aftermarket-Starter sind neu und werden mit einer Herstellergarantie von 1 Jahr geliefert


SPEZIFIKATION:

ZOWO NO. ZWND043-ST
TYPE

DENSO STARTER ASSEMBLY

WAI NO. 
OEM NO. BOSCH 0986016260 
BOSCH 0986016261 
BOSCH 1626 
DENSO 1280001900 
DENSO 1280002040 
DENSO 1280005630 
DENSO 1280007010 
DENSO 1280007560 
ISUZU 5228000214 
ISUZU 8941566710 
ISUZU 8943446930 
ISUZU 8943718330 
ISUZU 8944692460 
LUCAS LRS02036 
LUCAS LRS2036
DESCRIPTION 12V,1.2KW,9T,CW
APPLICATION

ISUZU PIAZZA 2.0

ISUZU PIAZZA 2.3 

ISUZU PIAZZA 2.6 

WARRANTY 12 MONTHS


Toyota Brake Caliper 1280002040


Andere Dinge, mit denen wir uns befassen:
Auto-Starter, Auto-Lichtmaschine, Starter-Motorteile, Lichtmaschinen-Teile, Mittellager, Wasserpumpe, Servolenkungspumpe, Motorteile, Kupplungsteile usw.

Produktgruppe : Autostarter > Denso Starter

Herunterladen
Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Mr. WANGXI
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
Liste verwandter Produkte

Zuhause

Product

Whatsapp

Firmeninformationen

Anfrage