Kontakt mit Lieferant? Lieferant
WANGXI Mr. WANGXI
Was kann ich für Sie tun?
+8613515886684
Chat Jetzt
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Autostarter > Denso Starter > 1877560 DENSO STARTER 12V 1.4KW 10T

1877560 DENSO STARTER 12V 1.4KW 10T

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
45 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air
Port:
NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellZWND049-ST

MarkeZOWO

Supply Ability & Additional Informations

VerpakungKARTON, HOLZPALETTE, FARBKASTEN

Produktivität10000PCS/MONTH

TransportOcean,Land,Air

Ort Von ZukunftCHINA

Versorgungsmaterial-Fähigkeit100PCS/DAY

Zertifikate ISO9001

HS-Code85114099

HafenNINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

ZahlungsartL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF

Lieferzeit45 Tage

Verpackung & Lieferung
Verkaufseinheiten:
Piece/Pieces
Pakettyp:
KARTON, HOLZPALETTE, FARBKASTEN


ZOWO industrial electric hat Kunden betreut

Bitte werfen Sie einen Blick auf unsere Website und wenden Sie sich bei Fragen an uns. Wir haben einen Überbestand und einen veralteten Bestand an Ersatzteilen für Starter und Lichtmaschinen, die wir bewegen müssen.



SPEZIFIKATION:

ZOWO NO. ZWND049-ST
TYPE

DENSO STARTER ASSEMBLY

WAI NO. 
OEM NO. CHRYSLER 1877560 
CHRYSLER 2095150 
CHRYSLER 2098500 
CHRYSLER 2785560 
CHRYSLER 2875560 
CHRYSLER 3675560 
DENSO 1280004960 
DENSO 1280007810 
DENSO 53005984 
DENSO 9712809781 
LUCAS LRS01396 
LUCAS LRS1396
DESCRIPTION 12V,1.4KW,10T,CW
APPLICATION

Case , Chrysler ,Cockshutt 
 Dodge, Massey Ferguson, Plymouth

WARRANTY 12 MONTHS


Mazda Rx8 Starter 1280004960


Andere Dinge, mit denen wir uns befassen:
Auto-Starter, Auto-Lichtmaschine, Starter-Motorteile, Lichtmaschinen-Teile, Mittellager, Wasserpumpe, Servolenkungspumpe, Motorteile, Kupplungsteile usw.

Produktgruppe : Autostarter > Denso Starter

Herunterladen
Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Mr. WANGXI
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
Liste verwandter Produkte

Zuhause

Product

Whatsapp

Firmeninformationen

Anfrage