Kontakt mit Lieferant? Lieferant
WANGXI Mr. WANGXI
Was kann ich für Sie tun?
+8613515886684
Chat Jetzt
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Autostarter > Denso Starter > 0986014531 DENSO STARTER 12V 1.4KW 9T

0986014531 DENSO STARTER 12V 1.4KW 9T

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
45 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air
Port:
NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellZWND051-ST

MarkeZOWO

Supply Ability & Additional Informations

VerpakungKARTON, HOLZPALETTE, FARBKASTEN

Produktivität10000PCS/MONTH

TransportOcean,Land,Air

Ort Von ZukunftCHINA

Versorgungsmaterial-Fähigkeit100PCS/DAY

Zertifikate ISO9001

HS-Code85114099

HafenNINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

ZahlungsartL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF

Lieferzeit45 Tage

Verpackung & Lieferung
Verkaufseinheiten:
Piece/Pieces
Pakettyp:
KARTON, HOLZPALETTE, FARBKASTEN

Die meisten [einstellbaren "Mini-Starter können gedreht werden, jedoch nur innerhalb einer begrenzten Anzahl möglicher Positionen. Diese Starter müssen auch teilweise zerlegt werden, bevor sie gedreht werden können. Zowo-Starter können in jede Position gedreht werden, ohne den Starter auseinander zu nehmen und hinein in vielen Fällen, ohne den Anlasser vom Motor zu entfernen!


Zowo-Starter können mit einem Ritzelstützkegel bestellt werden. Dies unterstützt das Ende des Starterzahnrads, verhindert eine Durchbiegung unter Last und macht den Starter 50% widerstandsfähiger gegen Rückschläge.


Im Gegensatz zu anderen Mini-Startern kann der Magnet bei Zowo-Startern leicht ausgetauscht werden, ohne den Starter auseinanderzunehmen.


Aufgrund ihres modularen Aufbaus können Zowo-Starter problemlos von einem Motortyp auf einen anderen umgestellt werden. Zum Beispiel kann ein Zowo-Starter für einen Chevy durch einfaches Vertauschen der Nase in einen Starter für einen AMC umgewandelt werden. Die Nasen sind separat erhältlich und werden mit vier Schrauben an der Vorderseite des Anlassers befestigt.


Vergleichen Sie Zowo-Starter mit den anderen Startern und sehen Sie, warum kein anderer Starter wie ein Zowo-Starter ist.


SPEZIFIKATION:

ZOWO NO. ZWND051-ST
TYPE

DENSO STARTER ASSEMBLY

WAI NO. 
OEM NO. BOSCH 0986014531 
BOSCH 1453 
DENSO 0280009680 
DENSO 0280009720 
DENSO 1280001610 
DENSO 1280002050 
DENSO 1280002060 
LUCAS LRS00511 
LUCAS LRS511 
TOYOTA 2810015110 
TOYOTA 2810015130 
TOYOTA 2810015150 
TOYOTA 2810015160 
TOYOTA 2810015170 
TOYOTA 2810015180
DESCRIPTION 12V,1.4KW,9T,CW
APPLICATION

TOYOTA CARINA 1.6 
TOYOTA CARINA 1.6
TOYOTA CELICA 1.6 
TOYOTA CELICA 1.6
TOYOTA CELICA 1.6 

WARRANTY 12 MONTHS


Mazda 6 Starter 1280002060


Andere Dinge, mit denen wir uns befassen:
Auto-Starter, Auto-Lichtmaschine, Starter-Motorteile, Lichtmaschinen-Teile, Mittellager, Wasserpumpe, Servolenkungspumpe, Motorteile, Kupplungsteile usw.

Produktgruppe : Autostarter > Denso Starter

Herunterladen
Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Mr. WANGXI
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
Liste verwandter Produkte

Zuhause

Product

Whatsapp

Firmeninformationen

Anfrage