Kontakt mit Lieferant? Lieferant
WANGXI Mr. WANGXI
Was kann ich für Sie tun?
+8613515886684
Chat Jetzt
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Autostarter > Denso Starter > 0280000621 DENSO STARTER 12V 1.4KW 9T

0280000621 DENSO STARTER 12V 1.4KW 9T

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
45 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air
Port:
NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellZWND053-ST

MarkeZOWO

Supply Ability & Additional Informations

VerpakungKARTON, HOLZPALETTE, FARBKASTEN

Produktivität10000PCS/MONTH

TransportOcean,Land,Air

Ort Von ZukunftCHINA

Versorgungsmaterial-Fähigkeit100PCS/DAY

Zertifikate ISO9001

HS-Code85114099

HafenNINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

ZahlungsartL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF

Lieferzeit45 Tage

Verpackung & Lieferung
Verkaufseinheiten:
Piece/Pieces
Pakettyp:
KARTON, HOLZPALETTE, FARBKASTEN

Zowo Anlasser & Lichtmaschinen


Hohe Qualität, vollständig getestet und 12 Monate Garantie.

leichte / mittlere / schwere Anlasser und Lichtmaschinen.

äquivalente / austauschbare / Ersatztypen für: hitachi / nippon denso / delco / valeo / prestolite / lucas / bosch / nikko / sawa fuji / iskra / marelli / mando / mitsubishi usw.

wettbewerbsfähige Preisanpassung

alle schnellen Mover.

alle neuen Teile und Komponenten.

Das Sortiment wird monatlich erweitert.



SPEZIFIKATION:

ZOWO NO. ZWND053-ST
TYPE

DENSO STARTER ASSEMBLY

WAI NO. 
OEM NO. BOBCAT 662323 
BOBCAT 6653920 
BOBCAT 6662323 
BOMAG 05741402 
BOMAG 5741402 
DENSO 0280000621 
DENSO 0280003850 
DENSO 0280004200 
DENSO 0280004201 
DENSO 0280004990 
DENSO 0280004991 
DENSO 0280006260 
DENSO 0280008430 
DENSO 1280000170 
DENSO 1280000180 
DENSO 1280002130 
DENSO 1280002131 
DENSO 1280006621 
DENSO 1280006640 
DENSO 1280006841 
DENSO 2280000621 
DENSO 2280000660 
DENSO 2280000664 
DENSO 2280001020 
DENSO 2280001021 
DENSO 2280001022 
DENSO 2280001030 
DENSO 2280001031 
DENSO 2280001080 
DENSO 2280001081 
DENSO 2280001082 
DENSO 2280004590 
DENSO 2280004591 
DENSO 2280004593 
DENSO 2280004920 
DENSO 228000660 
DENSO 2280008431 
DENSO 2280008432 
KUBOTA 1429763011 
KUBOTA 1522163015 
KUBOTA 1522163016 
KUBOTA 1532163015 
KUBOTA 1540163011 
KUBOTA 1540163012 
KUBOTA 1546163010 
KUBOTA 1546163014 
KUBOTA 1550163011 
KUBOTA 1550163012 
KUBOTA 1729863011 
KUBOTA 1729863013 
KUBOTA 1734163013 
LUCAS LRS01129 
LUCAS LRS1129
DESCRIPTION 12V,1.4KW,9T,CW
APPLICATION Bobcat  , Compac Equipment Mfg.  

 Kubota , Lay-Mor , Lister-Petter , MQ  

New Holland Industrial  , Red D Arc , Schaffer  

Thomas Equipment  , Universal 

WARRANTY 12 MONTHS


Mazda 3 Starter 2280001021


Andere Dinge, mit denen wir uns befassen:
Autostarter, Lichtmaschine, Anlasserteile, Lichtmaschinenteile, Mittellager, Wasserpumpe, Servolenkungspumpe, Motorteile, Kupplungsteile usw.

Produktgruppe : Autostarter > Denso Starter

Herunterladen
Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Mr. WANGXI
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
Liste verwandter Produkte

Zuhause

Product

Whatsapp

Firmeninformationen

Anfrage