Kontakt mit Lieferant? Lieferant
WANGXI Mr. WANGXI
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Autostarter > Ford Starter > 2-2460-FD FORD STARTER 12V 13T 2.3KW

2-2460-FD FORD STARTER 12V 13T 2.3KW

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
45 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air
Port:
NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellZWFD001-ST

MarkeZOWO

Supply Ability & Additional Informations

VerpakungKARTON, HÖLZERNE PALETTE, FARBKASTEN

Produktivität10000PCS/MONTH

TransportOcean,Land,Air

Ort Von ZukunftCHINA

Versorgungsmaterial-Fähigkeit100PCS/DAY

Zertifikate ISO9001

HS-Code85114099

HafenNINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

ZahlungsartL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF

Lieferzeit45 Tage

Packaging & Delivery
Selling Units:
Piece/Pieces
Package Type:
KARTON, HÖLZERNE PALETTE, FARBKASTEN

ZOWO AUTOPARTS FAQ

1. Q: sind ihre teile aftermarket oder echt?

A: Die meisten von ihnen sind Aftermarket-Teile mit OEM-Qualität aus China

2. Q: Was ist ihre garantiezeit?

A: Es hängt von verschiedenen Arten von Teilen ab, normalerweise 6 Monate

3. q: was ist Ihre Vorlaufzeit?

A: Für Teile auf Lager, normalerweise 3-5 Arbeitstage.

4. Q: Welche zahlungsmethode akzeptieren sie?

A: T / T, Paypal, Western Union

5. Q: Wie kann ich eine Bestellung aufgeben?

A: Wir senden die Proforma-Rechnung direkt an Sie, leisten die Zahlung auf unser Konto und arrangieren die Lieferung.


SPEZIFIKATION:

ZOWO NO. ZWFD001-ST
TYPE

FORD STARTER ASSEMBLY

WAI NO.  2-2460-FD
OEM NO. BOSCH 0986020181 
BOSCH 2018 
DELCO/FORD 1008823 
DELCO/FORD 1024508 
DELCO/FORD 1027928 
DELCO/FORD 1059179 
DELCO/FORD 1073108 
DELCO/FORD 1093471 
DELCO/FORD 1105310 
DELCO/FORD 1596530 
DELCO/FORD 1626195 
DELCO/FORD 1653209 
DELCO/FORD 1653210 
DELCO/FORD 5026497 
DELCO/FORD 6039198 
DELCO/FORD 6071805 
DELCO/FORD 6144117 
DELCO/FORD 6154907 
DELCO/FORD 6160440 
DELCO/FORD 6996767 
DELCO/FORD 755F11000BB 
DELCO/FORD 755FBB 
DELCO/FORD 795F11000AA 
DELCO/FORD 795F11000CA 
DELCO/FORD 795FAA 
DELCO/FORD 795FCA 
DELCO/FORD 835F11000AA 
DELCO/FORD 835F11000AB 
DELCO/FORD 835F11000AC 
DELCO/FORD 835F11000BB 
DELCO/FORD 835FAA 
DELCO/FORD 835FAB 
DELCO/FORD 835FAC 
DELCO/FORD 835FBB 
DELCO/FORD 884F11000AA 
DELCO/FORD 884FAA 
DELCO/FORD 97VB11000AA 
DELCO/FORD 97VB11000AB 
DELCO/FORD 97VB11000B1A 
DELCO/FORD 97VB11000B3A 
DELCO/FORD 97VBAA 
DELCO/FORD 97VBAB 
DELCO/FORD 98VB11000B1A 
DELCO/FORD 98VB11000B3A 
DELCO/FORD 98VB11000B3B 
DELCO/FORD R835F11000AC 
DELCO/FORD R835F11000BB 
DELCO/FORD R835X11000AC 
LUCAS LRS00976 
LUCAS LRS976 
MAGNETON 443115142860 
VALEO 455895 
VALEO D7R70 
VISTEON 2010001020
DESCRIPTION  12V,13T,2.3KW,CW
APPLICATION FORD TRANSIT 2.4 D 
WARRANTY 12 MONTHS


Ford Starter 6039198



Produktgruppe : Autostarter > Ford Starter

Herunterladen
Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Mr. WANGXI
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
Liste verwandter Produkte

Zuhause

Phone

Firmeninformationen

Anfrage