Kontakt mit Lieferant? Lieferant
WANGXI Mr. WANGXI
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Autostarter > Ford Starter > 2-2467-FD FORD STARTER 12V 19T / 12T 2.1KW

2-2467-FD FORD STARTER 12V 19T / 12T 2.1KW

Payment Type:
L/C,T/T,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF
Min. Order:
1 Piece/Pieces
Delivery Time:
45 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air
Port:
NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellZWFD003-ST

MarkeZOWO

Supply Ability & Additional Informations

VerpakungKARTON, HOLZPALETTE, FARBKASTEN

Produktivität10000PCS/MONTH

TransportOcean,Land,Air

Ort Von ZukunftCHINA

Versorgungsmaterial-Fähigkeit100PCS/DAY

Zertifikate ISO9001

HS-Code85114099

HafenNINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

ZahlungsartL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF

Lieferzeit45 Tage

Packaging & Delivery
Selling Units:
Piece/Pieces
Package Type:
KARTON, HOLZPALETTE, FARBKASTEN


WIR ZOWO KÖNNEN IHNEN DIE WAREN UNTEN SENDEN:

Auf dem Seeweg Lieferung von Shanghai oder Ningbo Seehafen

Mit dem Flugzeug Abflug vom Flughafen Shanghai Pudong

Per Expresspost von DHL, EMS, UPS, TNT usw.

Zahlungsbedingungen T / T EXW 30% T / T im Voraus, Restbetrag vor Versand bezahlt

FOB

CFR (C & F) 30% T / T im Voraus, zahlte den Restbetrag gegen Kopie von B / L.

CIF

L / C L / C-Betrag über 50.000 USD können wir L / C auf Sicht akzeptieren

West Union Betrag unter 5000 USD


SPEZIFIKATION:

ZOWO NO. ZWFD003-ST
TYPE

FORD STARTER ASSEMBLY

WAI NO.  2-2467-FD
OEM NO.

BOSCH 0986021351 
BOSCH 2135 
DELCO/FORD 1096338 
DELCO/FORD 1120215 
DELCO/FORD 1140110 
DELCO/FORD 1151641 
DELCO/FORD 1214371 
DELCO/FORD 1387062 
DELCO/FORD 1449615 
DELCO/FORD 1450653 
DELCO/FORD 1541002 
DELCO/FORD 1551240 
DELCO/FORD 1552432 
DELCO/FORD 1S7U11000BA 
DELCO/FORD 1S7U11000BB 
DELCO/FORD 1S7U11000BC 
DELCO/FORD 1S7UBA 
DELCO/FORD 1S7UBB 
DELCO/FORD 1S7UBC 
DELCO/FORD C
DELCO/FORD 2C16AA 
DELCO/FORD 2S7T11000DA 
DELCO/FORD 2S7TDA 
DELCO/FORD 2S7U11000DA 
DELCO/FORD 2S7UDA 
DELCO/FORD 4069775 
DELCO/FORD 4078768 
DELCO/FORD 4509615 
DELCO/FORD 4520765 
DELCO/FORD 4529404 
DELCO/FORD 4742541 
DELCO/FORD 4878768 
DELCO/FORD 97CA11000AB 
DELCO/FORD 97CAAB 
DELCO/FORD R2S7T11000DB 
DELCO/FORD R2S7TDB 
DELCO/FORD RYC1U11000AF 
DELCO/FORD RYC1UAF 
DELCO/FORD XS7U11000AE 
DELCO/FORD XS7UAE 
DELCO/FORD YC1U11000AB 
DELCO/FORD YC1U11000AC 
DELCO/FORD YC1U11000AD 
DELCO/FORD YC1U11000AE 
DELCO/FORD YC1U11000AF 
DELCO/FORD YC1UAB 
DELCO/FORD YC1UAC 
DELCO/FORD YC1UAD 
DELCO/FORD YC1UAE 
DELCO/FORD YC1UAF 
JAGUAR C2S27024 
JAGUAR C2S47099 
LUCAS LRT00202 
LUCAS LRT202 
VALEO 458350 
VALEO 458470 
VALEO VS801

DESCRIPTION  12V,19T/12T,2.1KW,CW
APPLICATION FORD TRANSIT 2.0 TDCi
FORD TRANSIT 2.2 TDCi
WARRANTY 12 MONTHS


Ford Starter 4078768


Andere Dinge, mit denen wir uns befassen:
Autostarter, Lichtmaschine, Anlasserteile, Lichtmaschinenteile, Mittellager, Wasserpumpe, Servolenkungspumpe, Motorteile, Kupplungsteile usw.

Produktgruppe : Autostarter > Ford Starter

Herunterladen
Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Mr. WANGXI
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
Liste verwandter Produkte

Zuhause

Phone

Firmeninformationen

Anfrage