Kontakt mit Lieferant? Lieferant
WANGXI Mr. WANGXI
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Autostarter > Bosch Starter > BOSCH STARTER MOTOR 0986013130 ​​12V 1.7KW 10T

BOSCH STARTER MOTOR 0986013130 ​​12V 1.7KW 10T

BOSCH STARTER MOTOR 0986013130 ​​12V 1.7KW 10T

Zahlungsart: L/C,T/T,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 45 Tage

Kontaktieren jetzt In den Warenkorb

Herunterladen:

  • Basisinformation
  • Produktbeschreibung
  • E-Mail-Adresse
Basisinformation

Modell: ZWBO020-ST

Fahrweise: Andere

Kontrollsystem: Andere

DC-Formular: Andere

Voltage: 12V

KW: 1.7KW

Teeth: 10T

Additional Info

Verpakung: KARTON, HOLZPALETTE, FARBKASTEN

Produktivität: 10000PCS/MONTH

Marke: ZOWO

Transport: Ocean,Air

Ort Von Zukunft: CHINA

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100PCS/DAY

Zertifikate : ISO9001

HS-Code: 85114099

Hafen: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Produktbeschreibung

Machen Sie Starter für Ihre Autos.


zowo-Starter werden nur aus den besten Materialien präzise hergestellt, um eine extrem enge Toleranz zu gewährleisten. Es ist auf Langlebigkeit ausgelegt und hält extremen Wetterbedingungen stand. zowo-Starter können problemlos mit dem Missbrauch durch extreme Hitze und Kälte, Motoren mit hoher Verdichtung und schlechten elektrischen Verbindungen umgehen. es liefert nur die hervorragende Leistung, wenn es darum geht, Ihr Auto gut zu starten und zu stoppen. Mit Zowo-Startern müssen Sie sich keine Sorgen mehr machen, wenn Sie an der dunkelsten Straße der Stadt um Mitternacht erneut im strömenden Regen gestrandet sind.


Rüsten Sie jetzt Ihre Anlasser auf Zowo-Anlasser auf und übernehmen Sie die Verantwortung für den eigenen Stromkreis, der dem Motor Leben einhaucht. mit zowo startern können sie aufhören, sich über plötzliche überhitzungen Sorgen zu machen. Sie und Ihr Auto sind mit einem Zowo-Anlasser, der auf unserer Website sehr nützlich ist, sicher und geschützt. Wir sind Ihr zuverlässiger Partner für die Pflege und den Teilebedarf Ihres Autos. Bestellen Sie jetzt Ihren eigenen zowo-Starter und genießen Sie die Investition Ihres Lebens. wer braucht schon garantien, wenn sie 100% sicherheit haben, nur mit zowo startern.


Genießen Sie auch, was zowo performance Ihnen mit zowo sauerstoffsensoren und zowo lichtmaschinen bieten kann.



TOP QUALITÄT

* unter Verwendung der besten Komponenten für den Anlasser

* mit dem dv-gerät die qualität prüfen

* Prüfbericht für jeden Motor

LIEFERSTANDAD

* schnelle Lieferung (innerhalb von 30 Tagen, wenn auf Lager, sofort lieferbar)

* mit stong box (netural box, farbenkasten)


SERVICE NACH DEM VERKAUF

* Garantiezeit: 12 Monate





TOP QUALITÄT, EXZELLENTER SERVICE UND GUTER PREIS FÜR UNSERE KUNDEN !!!



SPEZIFIKATION:

ZOWO NO.

ZWBO020-ST

TYPE

BOSCH STARTER ASSEMBLY

WAI NO.


OEM NO.

BOSCH 0001110043 
BOSCH 0001110064 
BOSCH 0001110088 
BOSCH 0001110104 
BOSCH 0001110105 
BOSCH 0001317023 
BOSCH 0986013090 
BOSCH 0986013092 
BOSCH 0986013130 
BOSCH 0986018220 
BOSCH 1309 
BOSCH 1313 
BOSCH 1822 
DELCO/FORD 84AB11000AB 
DELCO/FORD 84ABAB 
DELCO/FORD 86AB11000A1A 
DELCO/FORD 86AB11000A2A 
DELCO/FORD 86AB11000AC 
DELCO/FORD 86ABAC 
DELCO/FORD 89AB11000AA 
DELCO/FORD 89ABAA 
DELCO/FORD 91AB11000BA 
DELCO/FORD 91AB11000EB 
DELCO/FORD 91AB11000FA 
DELCO/FORD 91AB11000FB 
DELCO/FORD 91AB11000GA 
DELCO/FORD 91AB11000PA 
DELCO/FORD 91ABBA 
DELCO/FORD 91ABEB 
DELCO/FORD 91ABFA 
DELCO/FORD 91ABFB 
DELCO/FORD 91ABGA 
DELCO/FORD 91ABPA 
DELCO/FORD 92AX11000HB 
DELCO/FORD 92AXHB 
DELCO/FORD 94AB11000FB 
DELCO/FORD 94ABFB 
DELCO/FORD 97AB11000BB 
DELCO/FORD 97AB11000BC 
DELCO/FORD 97ABBB 
DELCO/FORD 97ABBC 
DELCO/FORD 97BB11000BB 
DELCO/FORD 97BB11000BC 
DELCO/FORD 97BBBB 
DELCO/FORD 97BBBC 
LUCAS 26913 
LUCAS 26914 
LUCAS 26914A 
LUCAS 26914F 
LUCAS 26935 
LUCAS 26935D 
LUCAS 26941 
LUCAS LRS00455 
LUCAS LRS00578 
LUCAS LRS00733 
LUCAS LRS455 
LUCAS LRS578 
LUCAS LRS733 
VALEO 433340 
VALEO 455746 
VALEO 455896

DESCRIPTION

12V,1.7KW,10T,CW

APPLICATION

FORD;ESCORT 1.6DFORD ESCORT 1.6 D

WARRANTY

12 MONTHS


Mercedes Remote Start 000112501312

Unser vorteil:
1) Originalmaterialstandard gemäß der Original-OEM-technischen Zeichnung
2) Premium-Qualitätsstandard garantiert
3) Kostenlose Probe möglich akzeptabel
4) Langlebige und zuverlässige Lebenszeit
5) Positives Kundenfeedback vom Auslands- und Inlandsmarkt
6) Lange Exportgeschichte nach Europa, Mittlerer Osten und Südasien
7) Konkurrenzfähiges und angemessenes Preisniveau
8) In der Lage, gemäß Ihrer Spezifikation mit technischer Zeichnung zu entwickeln und zu produzieren
9) einzigartige Farbe Verpackung oder Verpackung entsprechend Kundenspezifikationsanforderung
10) Flexibler und bequemer logistischer Service in China u. In Europa
11) Eigene Niederlassung mit Distributing Stock In Europe, America.
12) Mehrsprachige Kommunikation in Englisch, Spanisch, Russisch, Deutsch, Englisch, Französisch
13) Gewährleistungsfrist für das Produkt
14) F & E-Entwicklungskapazität von Experten und Technikern
15) Wir machen sichere und faire Geschäfte

Wir halten daran fest, den Markt als Richtschnur zu nehmen, die Produktentwicklung als Kraft, die Qualität als Zentrum, um dem Kunden weiterhin ein qualitativ hochwertiges Produkt zur Verfügung zu stellen.
Ningbo Zhongwang Autoteile Co., Ltd. ist ein Unternehmen, das auf die Herstellung und den professionellen Export von Autoteilen spezialisiert ist. Wir widmen uns seit vielen Jahren der Herstellung und Entwicklung von Autoteilen mit ausgezeichneter Qualität.
Unsere Produkte werden hauptsächlich nach Europa, den USA, Asien und Afrika exportiert.
Wir haben gute Beziehungen zu unseren Kunden aufgebaut und uns einen guten Ruf erarbeitet. Unsere Autoteile umfassen Ersatzteile für Elektrizität und Elektronik
System, Bremssystem, Karosseriezubehör, Kraftstoffsystem, Kurbelmechanismus, Motorsystem und Schmiersystem, die für TOYOTA, HONDA, NISSAN, LADA, SUZUKI, IVECO, VOLKSWAGEN, BMW, VOLVO, AUDI, PASSAT, BORA anwendbar sind , BUICK, CITROEN, DAEWOO, MITSUBISHI, PEUGEOT, ISUZU UND MAZDA.
Wir hoffen aufrichtig, mit Kunden im In- und Ausland zusammenzuarbeiten, um hohe Technologie und Qualität zu verfolgen.


TIPPS
Ein Autostarter ist ein Elektromotor, der den Motor dreht oder "dreht", um ihn zu starten. Es besteht aus einem leistungsstarken Gleichstrommotor und dem am Motor angebrachten Magnetschalter für den Autostarter (siehe Abbildung). In den meisten Fahrzeugen ist ein Autostarter am Getriebe angebracht
Der Autostarter wird von der Autobatterie gespeist. Um den Motor zu drehen, benötigt der Autostarter einen sehr hohen elektrischen Strom, was bedeutet, dass die Batterie ausreichend Energie haben muss. Wenn die Batterie entladen ist, leuchten möglicherweise die Lichter in einem Auto auf, aber es reicht nicht aus, um den Anlasser anzulassen.
Was sind die Symptome eines schlechten Autostarters: Mit der voll aufgeladenen Batterie passiert beim Starten eines Autos nichts oder es gibt ein einziges Klicken, aber der Autostartermotor läuft nicht, obwohl eine 12-Volt-Stromversorgung vorhanden ist am Bedienterminal für Autostarter.
Ein weiteres Symptom ist, wenn der Autostarter läuft, aber den Motor nicht dreht. Oft kann dies beim Starten des Autos ein lautes Kreischen verursachen. Dies kann natürlich auch durch beschädigte Zähne am Zahnkranz der Flexplatte oder des Schwungrads verursacht werden.


Wie funktioniert ein Autostarter?
Wenn Sie den Schlüssel in der Zündung Ihres Autos drehen, dreht sich der Motor und dreht dann die Kurbeln. Es ist jedoch viel komplizierter, es zum Anlassen zu bringen, als Sie vielleicht denken. Es ist ein Luftstrom in den Motor erforderlich, der nur durch das Erzeugen von Sog erreicht werden kann (der Motor tut dies, wenn er sich dreht). Wenn sich Ihr Motor nicht dreht, ist keine Luft vorhanden. Keine Luft bedeutet, dass Kraftstoff nicht verbrennen kann. Der Anlasser ist dafür verantwortlich, den Motor während der Zündung umzudrehen und alles andere passieren zu lassen.
Wie funktioniert Ihr Autostarter?
Ihr Autostarter ist wirklich ein Elektromotor. Sie rastet ein, wenn Sie die Zündung auf [run "stellen und den Motor drehen, damit Luft angesaugt werden kann. Am Motor ist eine Flexplatte oder ein Schwungrad mit einem Zahnkranz am Ende der Kurbelwelle angebracht. On Für den Autostarter gibt es ein Zahnrad, das so konstruiert ist, dass es in die Nuten des Zahnkranzes passt (das Zahnrad des Autostarters wird als Ritzel bezeichnet).

Wenn Sie den Zündschalter drehen, wird der Selbststartermotor erregt und der Elektromagnet im Inneren der Karosserie greift ein. Dadurch wird eine Stange herausgedrückt, an der das Ritzel befestigt ist. Der Gang trifft auf das Schwungrad und der Autostarter dreht sich. Dies dreht den Motor um und saugt Luft (sowie Kraftstoff) an. Gleichzeitig wird Elektrizität durch die Zündkerzendrähte zu den Kerzen geschickt, wodurch der Kraftstoff in der Brennkammer gezündet wird.

Wenn sich der Motor dreht, schaltet sich der Autostarter aus und der Elektromagnet stoppt. Die Stange fährt wieder in den Anlasser ein, wodurch das Ritzel nicht mehr mit dem Schwungrad in Berührung kommt und Schäden vermieden werden. Wenn das Ritzel in Kontakt mit dem Schwungrad bleibt, kann der Motor den Autostarter zu schnell durchdrehen und ihn beschädigen.

Produktgruppe : Autostarter > Bosch Starter

Mail an Lieferanten
  • Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Related Products

Liste verwandter Produkte