Kontakt mit Lieferant? Lieferant
WANGXI Mr. WANGXI
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Autostarter > Denso Starter > 2-2360-ND DENSO STARTER 12V 1.5KW 10T

2-2360-ND DENSO STARTER 12V 1.5KW 10T

2-2360-ND DENSO STARTER 12V 1.5KW 10T

Zahlungsart: L/C,T/T,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 45 Tage

Kontaktieren jetzt In den Warenkorb

Herunterladen:

  • Basisinformation
  • Produktbeschreibung
  • E-Mail-Adresse
Basisinformation

Modell: ZWND011-ST

Fahrweise: Andere

Kontrollsystem: Andere

DC-Formular: Andere

Voltage: 12V

Teeth: 10T

KW: 1.5KW

Additional Info

Verpakung: Karton, Holzpalette, Farbkasten

Produktivität: 10000PCS/MONTH

Marke: ZOWO

Transport: Ocean,Land,Air

Ort Von Zukunft: CHINA

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100PCS/DAY

Zertifikate : ISO9001

HS-Code: 85114099

Hafen: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Produktbeschreibung

Ein rechteckiger Leiter und ein Oberflächenkommutator im Anker zusammen mit einem Magneten zwischen den Hauptelektroden des Jochs reduzieren die Größe und das Gewicht des Anlassers. Die Dämpfereinheit reduziert in Verbindung mit einem hohen Verzögerungsverhältnis die Startergröße und das Fahrgeräusch


Ritzel-Schaltstarter, der Ritzel-Schalt-Starter ist ein System, das die Kraft vom Motor direkt auf den Zahnkranz überträgt. Repräsentative Beispiele für Denso-Pinion-Shift-Starter sind die g- und ga-Typen.


SPEZIFIKATION:

ZOWO NO. ZWND011-ST
TYPE

DENSO STARTER ASSEMBLY

WAI NO.  2-2360-ND
OEM NO. DENSO 2800330 
DENSO 4280000340 
DENSO 4280000341 
DENSO 4280001311 
DENSO 9642809034 
GENERAL MOTORS 88969483 
TOYOTA 281000D080 
TOYOTA 281000D08084
DESCRIPTION 12V,1.5KW,10T,CW
APPLICATION  TOYOTA COROLLA 1.8
WARRANTY 12 MONTHS


Isuzu Npr Parts 9642809034



Produktgruppe : Autostarter > Denso Starter

Mail an Lieferanten
  • Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein