Kontakt mit Lieferant? Lieferant
WANGXI Mr. WANGXI
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

Produkt-Liste

Home > Produkt-Liste > Autostarter > Marelli Starter > 12412354701 MARELLI STARTER 12V 9T 1.2KW

12412354701 MARELLI STARTER 12V 9T 1.2KW

12412354701 MARELLI STARTER 12V 9T 1.2KW

Zahlungsart: L/C,T/T,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
Lieferzeit: 45 Tage

Kontaktieren jetzt In den Warenkorb

Herunterladen:

  • Basisinformation
  • Produktbeschreibung
  • E-Mail-Adresse
Basisinformation

Modell: ZWMAR008-ST

Fahrweise: Andere

Kontrollsystem: Andere

DC-Formular: Andere

Voltage: 12V

KW: 1.2KW

Teeth: 9T

Additional Info

Verpakung: Karton, Holzpalette, Farbkasten

Produktivität: 10000PCS/MONTH

Marke: ZOWO

Transport: Ocean,Land,Air

Ort Von Zukunft: CHINA

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100PCS/DAY

Zertifikate : ISO9001

HS-Code: 85114099

Hafen: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Produktbeschreibung


SPEZIFIKATION:

ZOWO NO. ZWMAR008-ST
TYPE

MARELLI STARTER ASSEMBLY

WAI NO. 
OEM NO. BMW 12412354701 
BMW 12417521116 
BMW 12417521122 
BMW 12417521123 
BMW 12417526236 
BMW 12417610343 
BMW 12417610350 
BMW 12427521123 
BOSCH 0001107423 
BOSCH 0001107424 
BOSCH 0001107527 
BOSCH 0001107528 
BOSCH 0986021500 
BOSCH 2150 
DENSO 4280001760 
DENSO 4280004490 
DENSO 4280004491 
DENSO 4280004492 
DENSO 4280004493 
DENSO MS4280001760 
LUCAS LRS02298 
LUCAS LRS2298
DESCRIPTION  12V,9T,1.2KW,CW
APPLICATION BMW 1 Series 116 i 
BMW 1 Series 118 i 
WARRANTY 12 MONTHS



Produktgruppe : Autostarter > Marelli Starter

Mail an Lieferanten
  • Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein